Pioneer знает о том, что некоторые дилеры закупают DJ продукты под брендом Pioneer за пределами Европейской экономической зоны (ЕЭЗ) и продают эти продукты в ЕЭЗ без разрешения Pioneer. Pioneer предостерегает, что импорт такого рода является незаконным по следующим причинам:
- Все электронные изделия должны соответствовать требованиям применимых европейских законов, правил и нормативных документов, включая, в частности, маркировку знаком соответствия европейским стандартам. DJ продукты Pioneer, произведенные за пределами ЕЭЗ не имеют такой маркировки и поэтому не могут продаваться на рынке ЕЭЗ. Поэтому Pioneer не принимает никакие гарантийные рекламации по DJ продуктам, на которой нет маркировки CE.
- Для импорта продуктов под брендом Pioneer в ЕЭЗ необходимо предварительное разрешение Pioneer, касающееся ее торговой марки и других прав интеллектуальной собственности (ИС). Поэтому Pioneer оставляет за собой право инициировать судебный процесс против любых лиц и/или компаний , нарушающих права интеллектуальной собственности компании.
Компания DJSOUND является авторизованным дилером Pioneer и продает на территории России только официальный продукт Pioneer. Внимание! Акция до конца февраля 2010 года! Только для клубов! При покупке двух штук CDJ-2000 действует специальная, очень заманчивая цена! Информация по телефону (495) 210-1026, 798-0055 или емейл (info@djsound.ru)
Эволюция. Времена меняются, вместе с ними меняются и инструменты. Вот почему наш новый мультиформатный плеер - естественный выбор диджеев нового поколения.
Представляем огромный шаг вперед - CDJ-2000 – новый профессиональный плеер.
CDJ-2000 может воспроизводить музыку с разных источников, включая CD, DVD, USB носители и SD карты памяти.
Проигрыватели комплектуются революционным программным обеспечением по управлению музыкальной базой данных для диджеев: rekordbox™. Созданная на основе концепции "Готовьтесь и выступайте", rekordbox работает (как с Mac, так и с PC) как лучшие программы управления музыкальными базами данных, но более креативно и удобно при использовании для DJ-инга.
rekordbox позволяет диджеям готовиться заранее к своим выступлениям и открывает возможности по использованию таких инструментов, как Hot Cue Banks и Quantize.
Благодаря функции Pro DJ Link, музыкальные файлы и базы данных с одного и того же USB или SD носителя можно одновременно отправлять на четыре плеера, подключенные через кабель LAN (локальной сети). Плюс, история каждого сыгранного сета автоматически сохраняется и может быть организована в плейлист, который легко загрузить назад в rekordbox.
Основные характеристики
Поддержка форматов• Музыка на CD • CD-R • CD-RW • DVD±R • DVD±RW • DVD±R-DL • USB носитель • SD карта памяти • WAV, AIFF, MP3, AAC файлы на CD и DVD
Основные функции• Полностью совместим с широким диапазоном медиаформатов • rekordbox программа управления базами данных: ‘Prepare & Perform’ • Огромный полноцветный экран - лидер на рынке • Впервые в отрасли лента Needle Search™/Needle Drop для быстрого поиска и предварительного просмотра • Первый в области Pro DJ Link для мультиформатного воспроизведения от одного источника и совместное использованием файла на 4 плеерах • Улучшенная качество цепи аудиовыхода с процессором Wolfson DAC • Улучшенное подключение 24-бит/48 кГц звуковой карты, HID и MIDI управления через USB • Квантованный битлуп для идеальной синхронизации сигнальных точек, элементов и Hot Cues • Дополнительные три банка Hot Cue, доступ к которым можно получить через плейлист rekordbox™ • Улучшенный новый Jog для плавной работы и лучшей настройки ощущений
Принадлежности в комплекте• программа Rekordbox • Сетевой кабель • Стерео телефонный кабель • Кабель управления • LAN кабель • Forced eject pin • Ручной
Спецификации
Частотная характеристика4 Гц ~ 20 кГц
Отношение сигнал/шум115 дБ или больше (JEITA)
Искажения 0,0018 % (JEITA)
Уровень выходного аудиосигнала2.0 В среднеквадратичный (1кГц, 0 дБ)
Потребляемая мощность28 Вт
Требования к электропитанию220 - 230В перем. тока, 50/60 Гц
Размеры (Ш x В x Г)320 x 106,4 x 405,7 мм
Вес нетто4,6 кг
Еще одной гранью CDJ-2000 является улучшенный HID интерфейс и возможности MIDI для управления DVS (digital vinyl systems) через USB. Что еще? Мы достигли высочайшего качества звука, улучшив цепь аудиовыхода, новый любимый аудиофилами Wolfson DAC процессор, и встроенная звуковая карта 24-бит/48 кГц.
Под дисплеем находится Needle Search™/Needle Drop, поэтому теперь можно ощутить все удобство прямого поиска файлов на интуитивном аппаратном формате. Помимо этого, с приподнятым колесом управления Jog wheel, и улучшенным в целом дизайном, ручками и кенсингтонским замком , вы получаете идеальное цифровое инновационное оборудование, позволяющее получить идеальные характеристики и удобство.