logo

Как можно оплатить заказ

Оплата заказа может производиться различными способами в зависимости от выбранного способа доставки.

Оплата Наличными и Банковской картой в магазине

  • При самовывозе заказа из магазина DJSOUND вы можете оплатить наличными или банковской картой (Виза, Мастеркард, Мир). 
  • Юридические лица могут оплатить наличными заказ, не превышающий 100 000 р. в один день.
Оплата Наличными при доставке (только по Москве и Московской области) 
  • Вы оплачиваете заказ нашему сотруднику при получении. Все необходимые документы вы получите вместе с заказом. 
  • Юридические лица могут оплатить наличными заказ, не превышающий 100 000 р. в один день.
Оплата банковской картой онлайн на сайте 
  • Физические и Юридические лица могут оплатить заказ банковской картой VISA, MASTERCARD, МИР. Для оплаты нужно нажать на кнопку "Оплатить" в заказе при статусе заказа "Подтвержден"

    Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК или PAYTURE. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

    Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК или PAYTURE. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB. 



Оплата Банковским переводом 
  • Физические и Юридические лица могут оплатить заказ банковским переводом на счет компании DJSOUND через любой банк по выставленному счету. Для скачивания счета нужно нажать на кнопку "Оплатить" в заказе при статусе заказа "Подтвержден"
Оплата заказа в Рассрочку и кредит
  • Выберите при оформлении заказа способ оплаты "Рассрочка Сбербанк". Все дальнейшие действия автоматизированы после получения у заказа статуса "Подтвержден" и происходят через Личный кабинет Покупателя в "Сбербанк Онлайн"